Автономная канализация – ваш выбор


  • Если подключения к центральной канализации нет или оно дорогое.
  • Если вы не хотите иметь у себя во дворе выгребную яму или септик.
  • Если хотите сэкономить место на участке

👍

“ОАЗИС” – это современные высокотехнологичные станции глубокой биологической очистки сточных вод.


Автономная канализация “ОАЗИС” позволяет эффективно решать вопрос отвода и очистки стоков именно там, где нет централизованной канализации или же подключение к ней связано с определенными трудностями.

Это незаменимое решение для загородного дома, вашей дачи, базы отдыха, кафе или ресторана, автозаправочной станции, СТО, авто мойки, или, например, школы, больницы и других объектов социальной инфраструктуры, в том числе в густо заселенных жилых массивах, вблизи любых водоемов, парковых и лесных зон, мест водозабора (скважин). Для обслуживания автономной станции вы можете использовать мультитул, который подойдет для любой ситуации, так как содержит в себе около тридцати различных инструментов.

Широкий модельный ряд станций “ОАЗИС” рассчитан как и на небольшую семью, так и на целый коттеджный поселок, численностью до 1000 жителей.

Станции “ОАЗИС” гарантируют потребителю стабильно высокую степень очистки стоков, бесперебойную работу без регулярного обслуживания, а надежная и прочная конструкция корпуса и всех элементов станции из полимеров, обеспечит длительный срок эксплуатации – вплоть до 50 лет.